Новых комментариев: 0
  1. 0
    В этом месяце стипендии не будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бляя ну почему степухи нет(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мамонова вышла
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто может чертить? начертите за деньги мне
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет все :) Кто-нибудь знает парня, у него светлые волосы, прическа интересная, парка коричневая и рубашка клетчая зеленая. Скорее всего зовут Андрей. Скиньте кто-нибудь его страницу :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Представитель орифлейма есть кто?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто первые места занял в соревновании?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мамонова вернулась?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Может кто скинуть звуки пердежа в 320 кбит? Срочно нужно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фотографии будут с сегодняшнего мероприятия?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как соревнования прошли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Народ , А че у Апарина А.Н бомбит то так сильно пукан?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто на прошлой неделе дрался?Там был какой то черный и ещё кто-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Где взять велосипед напрокат?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А смысл опроса? Что это даст??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    предлагаю сделать опрос, кто лучше пел на концерте: овчинникова, гринина или сапожникова.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Героям слава!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С праздником ребят,с днем Победы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скиньте видео с концерта ко дня 9 мая )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто знает как называется такое окно где написано название трека и его автор... ну как на музыкальных каналах?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я пиздат .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    приписнов хорошо выступил,мне понравилось! И читал хорошо,и с жестами все а не так ,как тот кто с ним "присутствовал" на сцене-стоял,как пень! так реп не читают!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Парни, составьте компанию девушке в прогулке по городу, плиз)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Видео с концерта пожалуйста выложите))
    И фоточки тоже можно))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В понедельник учимся?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Концерт супер)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что за фильм был на экране когда Сапожникова пела?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в храме поставили комп! спасибо иисус!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ну ка шкуры признавайтесь, кто меня сегодня за попу ущепнул около 228 кабинета??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скиньте изменния на завтра,у кого есть,плиз?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14