Привет все :) Кто-нибудь знает парня, у него светлые волосы, прическа интересная, парка коричневая и рубашка клетчая зеленая. Скорее всего зовут Андрей. Скиньте кто-нибудь его страницу :)
приписнов хорошо выступил,мне понравилось! И читал хорошо,и с жестами все а не так ,как тот кто с ним "присутствовал" на сцене-стоял,как пень! так реп не читают!
И фоточки тоже можно))