Новых комментариев: 0
  1. 0
    подскажите размер пландинской стипендии?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стипуха пришла?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какого цвета рубашка?
    _____________________________
    в зелёненькай другой в фиолетовой, один из вас ещё сказал какая у меня попа класная
    ____________
    Про зад кто именно сказал
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Экономисты)) диплом над?!))) оформление 5 защита 4)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какого цвета рубашка?
    _____________________________
    в зелёненькай другой в фиолетовой, один из вас ещё сказал какая у меня попа класная
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие мальчики?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как часто платят пландинскую стипендию?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Продам диплом ТМ и какая то херня на флешке 1000р
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какого цвета рубашка?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мальчики сегодня защищались, все такие в рубашках, представительные, отзовитесь понравились;)
    ________________________________________________________________________________
    На каком этаже?
    ________________________________________________________________________________
    На 2
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что такое пландинская стипендия? и скольки она равна?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мальчики сегодня защищались, все такие в рубашках, представительные, отзовитесь понравились;)
    ________________________________________________________________________________
    На каком этаже?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мальчики сегодня защищались, все такие в рубашках, представительные, отзовитесь понравились;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Боже, какие же сегодня красавчики мальчики были на втором этаже, все такие серьезные, в рубашках, прям мурашки по коже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Продаю диплом по ТМ (оформление на 5, защита на 4) и все курсовые к нему. Не дорого. 89051949878
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Киньте изменения на завтра плиииз, срочно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    изменения на завтра киньте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как защитили, ребят!???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дмитрий Травин: ебал всю учебу.
    Так лучше? )
    Одна девочка с такой же фамилией была такого же мнения и за пару месяцев до защиты вылетела из апк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Где тот прекрасный первак, что обещал изменения выкладывать, рассказывая свой проект
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У кого завтра защита, удачи вам!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Некоторые учителя говорят учимся,некотрые говорят, что нет, комуууу верить
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля походу учимся
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А мы в субботу учимся?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Всем Удачи на защите Дипломники!!!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Минов есть в вк? Скиньте ссылочку
    #
    Написал аноним
  27. 0
    скажите изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Расписание на понедельник есть у кого?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    29.05 был потерян студак на имя Котриков Илья, нашедшим просьба обратиться на эту страничку, с меня шоколадка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сука где стипуха,чё за хуйня???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13