Новых комментариев: 0
  1. 0
    1сентября учимся?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Фотки когда-нибудь будут с выпускного, где все группы?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Продам диплом по кс. Рецензия на отлично, защищен на отлично
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Продаю диплом ТМ + 3 курсовые + отчеты по практике
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят подскажите , где будет проходить линейка 1 сентября ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    таких уже не будет...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошие девчонки были,красивые,не хватать будет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    То есть э340
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скучать буду по по э140
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа сдохла. Лех, админство передай тому, кто не в армии
    #
    Написал аноним
  11. 0
    стипендию дадут в этом месяце?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что насчет фото с выпускного, которые фотограф делал?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че, когда степуха?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/photo167792765_365891295
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Где фото, мать вашу??????
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Господи, что за ужас, а не видео? Почему раньше и без денег нормально снимали, а сейчас надо все через жопу делать. Не умеешь - не берись. И очень глупо ругаться на девушку старше тебя пусть всего на 2 года, но все же. Она же девушка, где твои мужские качества???? Она всего лишь посмеялись над своей "счастливой" группой. Агрессию можно сбавить, лучше чайка выпей со своей подружкой, как Вы любите это делать на публике.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Только у меня видео с Выпускного не грузится?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    приветик всем
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Куда фото будут выложены?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нашла сегодня корочку от диплома, никто не терял?хах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кирил извини ее пожалуста, чё ляпнула девка с кем не бывает, тут ещё 180 выпускников кторые будут тебе благодарны, выложи пожалусто
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В конце недели, проблемы с интернетом, и по тех. причинам отсутствует номер "куда уходит детство", а так же вручение дипломов группе Либасовой
    ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Ждем))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и фотки тоже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кода видио с выпускного появиться???, очень ждем, заранее спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Выпускники, поздравляю!:) Удачи в дальнейшем:))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну хз хз
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Экономистки выпускаются((( эх, самая красивая группа(( жалко, ещё бы может поучились, что ли)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Блин, уже во вторник выпускной, в следующем году не будет этих веселых ребят, я буду скучать, особенно по КСкам, самые веселые выпускники =(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Где стипуха?=(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда стипендия придет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12