Новых комментариев: 0
  1. 0
    Abraham Saitim ты кто вообще ? фото пацана который вообще учился в 14 школе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят там на счет сокращеных пар в понедельник ни чего не говорили? И в субботу учимся ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мы в субботу учимся?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда день первокурсника?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хватит писать чей про девчонок,не пряитно читать.почему бы это не сказать не анонимно?что вы,герои?заткнулись по этому поводу,никто вам не дает,вот вы и пишите про недоступных.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят кто если находил сегодня в приборке 1000 рубле позвоните пожалуйста по номеру 8950360720----------
    допустим я их нашёл и дальше что? типа вернуть чтоли? хахах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пацаны! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ познакомиться с Крайневой Олей! Очень страстная и послушная девушка! Задний и передний привод отлично разработан правда,но это не мешает, поскольку есть еще сосущая голова! ;)) Ссылка на её вк есть ниже. В качестве вознаграждения может попросить бутылку пивасика и покурить.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ардатовские перваки и вторяки откликнитесь=)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вчера в курилке стоял парень, весь в черном, он ещё с Митиным был, кто это?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят кто если находил сегодня в приборке 1000 рубле позвоните пожалуйста по номеру 89503607204
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я чет не понял нахуй. Совсем ахуели? Не сметь про неё даже слова плохого говорить!!! Она заебись девушка! Анонимом писать сука каждый горазд. В лицо скажи попробуй. Если она не отпиздит, я впрягусь! Ни разу не видел от неё даже поведения не пристойного! А в рот ты скорее всего берешь. И пытаешься как-то отыграться... Нууу... Это явно не мужское поведение. Маленький мальчик писал. Девственник, и еще сосущий у всех подряд. Хуево тебе будет по жизни( чтоб я сука не видел больше такой хуйни. Не дам мужа) в обиду. Ток попробуй еще написать хуйню такую. Если ответить за слова сможешь, попробуй, дерзай.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Закрыли свои рты по поводу этой девчонки! Достали уже!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто трахал эту шалаву? http://vk.com/okim1998 Ртом нормально работает? Есть ли смысл замутить
    _____________
    Да можно реально. Всё с ней ОК!!
    Задний привод тоже нормально работает ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    деревенское быдло
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шило в бок и нет спортсмена
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ещё и с гаечным ключем чувак мохал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    че за драка была сегодня?
    первый и третий курс.1 курс победил!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    про вот эту особу: https://vk.com/okim1998
    Если вас что-то интересует, спросите лично! Я думаю, она вам выскажет всё в лицо! Нахера оскорблять и унижать человека анонимно? Правильно, потому что боитесь! Дорогой аноним, ты просто моральный урод, который пишет гадости анонимом, а в глаза сказать ничего не можешь! Просто самое последнее чмо!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто свободен ставит лайк;)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че за драка была сегодня?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/ksenia155
    кто знает, свободна ли она?)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Степуха не пришла?????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    если есть у девки рот,значит девка не урод!!)))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    фууу. жирная свинья нах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто трахал эту шалаву? http://vk.com/okim1998 Ртом нормально работает? Есть ли смысл замутить?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, что за песня играла сегодня возле курилки, там девка пела, хз на каком языке. Киньте в коменты плиз, если кто знает!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мальчик в серой футболке бегал сегодня , приехал на велосипеде. Отзовись
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравится Вера Цветкова с первого курса))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Первокурсники,готовите чего нибудь ко дню первокурсника?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девчонки кому парень нужен ?https://m.vk.com/id187509303
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10