0 Вернемся к первокурсницам, так кто из первокурсниц по вашему мнению симпатичная?
_______________
Сдаётся мне,что пишет первокурсница. Гиперактивные они все слишком,все внимания хотят
Наверное первый раз за полгода зашёл к тебе на страницу, похорошела, рад, что в очередную осень тебе вставляет халиб, но всё же, твои сонные глаза намного красивей и приятней.
Написал аноним 12 октября
Немного неожиданно, но очень приятно, серьезно. Я как это прочитала сразу поняла, что это ты. Ибо песню халиба "сонные глаза", кинул ты мне. И это была наша с тобой песня. И только из-за тебя я полюбила его творчество. Спасибо за красный октябрь, ты поймешь, о чем я. И даже то стихотворение до сих пор у меня сохранилось.
Наверное первый раз за полгода зашёл к тебе на страницу, похорошела, рад, что в очередную осень тебе вставляет халиб, но всё же, твои сонные глаза намного красивей и приятней.
Что за девушка ходит с Данилом Сенковым постоянно, как видимо с первого курса. Зовут вроде как Кристина, если не ошибаюсь конечно. Кто знает кто она киньте её ссылку очень нравится
Половина стремные,половина шлюхи))0)
Бомбите, дырки;0
_______________
Сдаётся мне,что пишет первокурсница. Гиперактивные они все слишком,все внимания хотят
Мимими, зайка:*
А щас говно какое-то поступило, то шлюх обсуждают то озабоченные.
Да чтоб вас Мамонова покарала
Написал аноним 12 октября
Немного неожиданно, но очень приятно, серьезно. Я как это прочитала сразу поняла, что это ты. Ибо песню халиба "сонные глаза", кинул ты мне. И это была наша с тобой песня. И только из-за тебя я полюбила его творчество. Спасибо за красный октябрь, ты поймешь, о чем я. И даже то стихотворение до сих пор у меня сохранилось.
Пришла домой трусики все мокрые :*** я тебя хочу сладкий