Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что за девушка приставала к 1 курсу на информатике? :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девушка раздевалась в гардеробе в 10.35. светлые волосы. лайк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    видео уже охота увидеть с дня первака))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    подскажите ссылки двух девочек в розовой рубашке и серой кофте на концерте стояли сзади второго ряда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как вообще всем день первака?Понравился?Что-то никто не делится эмоциями)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скиньте день первака
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девушки из АП-1100 которые пели, отзовитесь!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушка из тм-151 танцевала в зелёной кофте на парня прыгала ещё, кто ты такая отзовись
    #
    Написал аноним
  9. 0
    [1]23...414243»
    0 Что за девченка на репетиции танцевала? В шортах и толстовка? Первачка?
    ---подробные опиши
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что за девченка на репетиции танцевала? В шортах и толстовка? Первачка?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ТРЯСКОВА СТРАШНАЯ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тряскова сасет лутше чем гаварит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Приборка завтра собирается куда?Ибо день первака же:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ТРЯСКОВА УГОМОНИСЬ, НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА МОЖЕШЬ?! КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛА УЖЕ! ТЫ ХОЧЕШЬ ПОВЕНДРИВАТЬСЯ, ДЕЛАЙ ЭТО В ПРИБОРКЕ ТОГДА(НАПРИМЕР ГОЛОЙ ПРОЙДИСЬ, ХОТЯ ТАМ СМОТРЕТЬ ТО НЕ НА, ЧТО ДОСКА, ДОСКОЙ), А НЕ В ПАБЛИКЕ!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тупые чмошники. Унизительно оскорблять девушек (не для поста)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тряскова харашо сасет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тряскова, ты когда уже прекратишь на всех выпендриваться, считаешь себя умнее всех, бесишь меня уже лично, и пол-приборки. Доведешь меня..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шнайдер, зачем ты вечно у нас пишешь, ты даже не учишься в приборке!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что за мальчик в костюме школьном приходил вчера?
    грузин?)
    напишите ваше мнение здесь…
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что за мальчик в костюме школьном приходил вчера?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Колмыкова хуль ты лайкаешь пост, не про тебя, а про неформалочку*0*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в тм есть нормальные девушки?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    там 3 юли ахахаах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Юля из группы 201,ты очень красивая;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто пустил школьников,в рот они ебись?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Объявляется благотворительный сбор в честь Ильи Мендольсона.
    Скидываемся в казну по 5-15 рублей. Заранее благотворим Вас за отзывчивость.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Киньте изменения на завтра пожалуйста
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Овчинникова у тебя вроде парень есть, а ко всем лезешь!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Стипак вообще пришёл всем?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всем привет , скажите кто знает отдыхать сколько дней будем ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7