logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Что за девушка приставала к 1 курсу на информатике? :D
#
Написал аноним
09 ноября 2015
0
девушка раздевалась в гардеробе в 10.35. светлые волосы. лайк
#
Написал аноним
09 ноября 2015
0
видео уже охота увидеть с дня первака))
#
Написал аноним
08 ноября 2015
0
подскажите ссылки двух девочек в розовой рубашке и серой кофте на концерте стояли сзади второго ряда
#
Написал аноним
07 ноября 2015
0
Как вообще всем день первака?Понравился?Что-то никто не делится эмоциями)
#
Написал аноним
07 ноября 2015
0
Скиньте день первака
#
Написал аноним
07 ноября 2015
0
Девушки из АП-1100 которые пели, отзовитесь!!!
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
Девушка из тм-151 танцевала в зелёной кофте на парня прыгала ещё, кто ты такая отзовись
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
[1]23...414243»
0 Что за девченка на репетиции танцевала? В шортах и толстовка? Первачка?
---подробные опиши
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
Что за девченка на репетиции танцевала? В шортах и толстовка? Первачка?
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
ТРЯСКОВА СТРАШНАЯ
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
Тряскова сасет лутше чем гаварит
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
Приборка завтра собирается куда?Ибо день первака же:)
#
Написал аноним
05 ноября 2015
0
ТРЯСКОВА УГОМОНИСЬ, НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА МОЖЕШЬ?! КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛА УЖЕ! ТЫ ХОЧЕШЬ ПОВЕНДРИВАТЬСЯ, ДЕЛАЙ ЭТО В ПРИБОРКЕ ТОГДА(НАПРИМЕР ГОЛОЙ ПРОЙДИСЬ, ХОТЯ ТАМ СМОТРЕТЬ ТО НЕ НА, ЧТО ДОСКА, ДОСКОЙ), А НЕ В ПАБЛИКЕ!
#
Написал аноним
05 ноября 2015
0
Тупые чмошники. Унизительно оскорблять девушек (не для поста)
#
Написал аноним
05 ноября 2015
0
Тряскова харашо сасет
#
Написал аноним
05 ноября 2015
0
Тряскова, ты когда уже прекратишь на всех выпендриваться, считаешь себя умнее всех, бесишь меня уже лично, и пол-приборки. Доведешь меня..
#
Написал аноним
05 ноября 2015
0
Шнайдер, зачем ты вечно у нас пишешь, ты даже не учишься в приборке!
#
Написал аноним
05 ноября 2015
0
Что за мальчик в костюме школьном приходил вчера?
грузин?)
напишите ваше мнение здесь…
#
Написал аноним
05 ноября 2015
0
Что за мальчик в костюме школьном приходил вчера?
#
Написал аноним
04 ноября 2015
0
Колмыкова хуль ты лайкаешь пост, не про тебя, а про неформалочку*0*
#
Написал аноним
04 ноября 2015
0
в тм есть нормальные девушки?
#
Написал аноним
04 ноября 2015
0
там 3 юли ахахаах
#
Написал аноним
03 ноября 2015
0
Юля из группы 201,ты очень красивая;)
#
Написал аноним
03 ноября 2015
0
Кто пустил школьников,в рот они ебись?!
#
Написал аноним
03 ноября 2015
0
Объявляется благотворительный сбор в честь Ильи Мендольсона.
Скидываемся в казну по 5-15 рублей. Заранее благотворим Вас за отзывчивость.
#
Написал аноним
02 ноября 2015
0
Киньте изменения на завтра пожалуйста
#
Написал аноним
30 октября 2015
0
Овчинникова у тебя вроде парень есть, а ко всем лезешь!
#
Написал аноним
28 октября 2015
0
Стипак вообще пришёл всем?
#
Написал аноним
26 октября 2015
0
Всем привет , скажите кто знает отдыхать сколько дней будем ?
#
Написал аноним
26 октября 2015
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.7
стр.7
0 Что за девченка на репетиции танцевала? В шортах и толстовка? Первачка?
---подробные опиши
грузин?)
напишите ваше мнение здесь…
Скидываемся в казну по 5-15 рублей. Заранее благотворим Вас за отзывчивость.