Новых комментариев: 0
  1. 0
    знает ли народ кто админы в этом паблике ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как сделать чтобы оповещения приходили на телефон о поступлении стипендии на карту?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У нас неделя числитель или знаменатель щас?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Барсикова, изменения тебе скинуть?
    А может тебя из окна скинуть лучше?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    30 октября
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда день первака, может кто-нибудь ответит?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    егор кузанов топ инвокер(говно можно с маленькой писать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Когда там Арзамасский турнир то Dekker!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    деккер пидорас ебаный
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/barsikovaa http://vk.com/id126452771 http://vk.com/id217735690 Эти?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ссылки дайте на этих девок из 201
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шлюх -то вы из нас дорогие мужчины делаете!
    ____________
    Мужики тут не причём,их боженька особым умом не наградил с момента создания. Просто любая девченка должна мозг включить прежде чем свою рогатку раздвигать,а не после двух ромашек и смайликов в сомнительной хатке ебаться
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Шлюх -то вы из нас дорогие мужчины делаете!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что за девки дежурили всю ту неделю?
    ___________________________________________________________________________________________из ИС-201
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шлюхи есть везде. В душе, у каждой бабы живёт шлюха. Только когда и как воплощать её будет, дело каждой.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за девки дежурили всю ту неделю?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    0 В тм-151 и 152 красивые девочки, мальчики с 3 курса оценили,так что все нормально)_______Сказали девочки тм-151и152
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В тм-151 и 152 красивые девочки, мальчики с 3 курса оценили,так что все нормально)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в группе 100 нет шлюх, не надо тут
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лол. Я уже там не учусь что бы обсуждать меня. Если реально засрали приборку про пидоров и шлюх, кто лижеться кто среться..
    _________
    Тогда от куда ты можешь знать какие там первачки? Это просто выебон твой, доказать,что ты лучше других.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Понравилась девушка, в субботу была в красной клетчатой рубашке, синих джинсах, с 1 курса вроде, отзовись :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не обобщайте , если из 100 группы есть такие - это не значит что и в других группах есть шлюхи.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что за девки дежурили всю ту неделю?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Калерия Струева
    Значит тебя обсуждают, раз так бесишься
    14 окт в 11:06
    ---------------
    Лол. Я уже там не учусь что бы обсуждать меня. Если реально засрали приборку про пидоров и шлюх, кто лижеться кто среться..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А зачем их опубликовыть, Приборку только позорить,пишите хуйню!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто нибудь опубликует эти шыдэвэры?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Костик Блинов, ты такой страшный и худой, фу!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот обобщать-то не надо!Не все такие!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вас на всю приборку слышно, ебанутая школота все первачки. Стремные выебаются,шлюхи со всеми лижутся "по дружески" красотки че сказать. Не говоря уже о том,что по азонам таких шкур туча. Мерзость фу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да все шлюхи. пока мелкие и не понимают, поите и ебите, делов куча бл.. Ток резинки таскайте, а то пизда(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8