Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажите за кого проголосовать то?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    30 октября будет сходка ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто вчера дежурил, не кто не видел шарф леопардовый?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как зовут мальчика с татуировкой на руке? И что ваще означает эта надпись?
    Заранее спасибки*****)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ильин Пидарас
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Продаю системный блок за 25000р в отличном состоянии
    Причина продажи из-за не надобности !
    89159359291
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отдам диплом, АП.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Продаю диплом+курсовые ТМ! Защита на отлично! 89049201444
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Киньте расписание на понедельник пожалуйста !!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну что перваки, как первая неделя?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ИгОрЬ ИгОрЬ
    Ты МеНя СлЫшИшЬ ?
    2 КуРс Он ЕщЕ ВеДуЩиЙ БыЛ
    Ты МнЕ НрАвКи**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Первокурсницы ни че такие )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девчушка в леопардовой куртке с луковкой на голове норм такая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че с буфетом?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это старое расписание звонков, мне новое нужно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Киньте расписание звонков :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Либасова завтра работает?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Киньте расписание на завтра :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Первокурсницы какие то пугливые, сегодня позвали двоих, не подошли даже.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    расписание на завтра плиз, всех групп
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Закиньте расписание
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушка на 1 сентября танцевала вальс, позже ходила в желтом платье, лайкни :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Первокурсницы, вы где все прячитесь ? Лайк с каждой
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ракову когда выпизднут?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Первакурсницы в этом году жирные. особенно в АП 110
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Первакурсницы в этом году милые ) особенно в АП 110*
    какой группы то?интересно вообще-то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Еб*ть у меня пары:(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Расписание есть?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    видно леха сделал нового админа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Первакурсницы в этом году милые ) особенно в АП 110*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11