logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
шкуры которым хочется крутого парня на копейке ставим + или лайк.
#
Написал аноним
02 мая 2015
0
Посоветуйте, куда можно на работу устроиться? Официантом не хочется, да и не нужны сейчас нигде
Какие варианты ещё есть?
#
Написал аноним
01 мая 2015
0
Ирина Рубцова такая страшная
#
Написал аноним
29 апреля 2015
0
Не, ребята, я не уродка)
#
Написал аноним
28 апреля 2015
0
Весна. Все парочками ходят. Ну а что я? Я как всегда. Парни, го знакомиться
#
Написал аноним
26 апреля 2015
0
Кто знает, нас на майские отпустят?
#
Написал аноним
25 апреля 2015
0
какие места сегодня заняли?
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Во сколько сегодня стипендия
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Кто знает степендия пришла?
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Заебали, мёд покупайте !
#
Написал аноним
16 апреля 2015
0
Помните! Русский реп, всегда будет дерьмом, это как извергать дерьмище изо рта
#
Написал аноним
16 апреля 2015
0
тага и иплан(вроде) репчинка тащит приборку вверх
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Спасибо тебе добрый человек на 2112(светло зелёной),что пропустил меня не на пешеходном переходе пару дней назад около приборки и спасибо за улыбку:-)
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Как 4 курс ушел, так на 3 этаже кто-то стонет постоянно,3 курс выебывается ходит, 2-ой озверели вообще
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Гриш Полетаев,ты на учебу то ходишь?)
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Народ в субботу на 3 этаже на 3 паре в туалете кто то стонал ?
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
Малахит, заебал рекламу постить!
_____________________
Тут по несколько дней нихуя постов нету, а вы на рекламу жалуетесь,пиздос народ охуел
#
Написал аноним
11 апреля 2015
0
Малахит, заебал рекламу постить!
#
Написал аноним
11 апреля 2015
0
У меня такое ощущение, что эту группу спонсирует << тихий омут >>
#
Написал аноним
08 апреля 2015
0
Барабан, Гитаристка, Шпала, Пучеглазая, Ушастая. Как дежурится то??
#
Написал аноним
08 апреля 2015
0
Был пост про работу в Тихом омуте , если не перезваниваете зачем какое либо объявление давать или надежду...
#
Написал аноним
07 апреля 2015
0
я начертить могу. напиши в комментах
#
Написал аноним
07 апреля 2015
0
это видео недоступно
#
Написал аноним
07 апреля 2015
0
а почему видео с открытых дверей удалили ? добавьте , пожалуйста. не успел посмотреть
#
Написал аноним
07 апреля 2015
0
Ребят, видел пост ниже.
Кто начертит чертежи для кс (2курс)
Конечно не бесплатно)
#
Написал аноним
07 апреля 2015
0
Я хочу отжарить Ксюшу Аникину в жопу, потому что она секасная
#
Написал аноним
06 апреля 2015
0
С чего взяли что я на парах не бывают?
#
Написал аноним
06 апреля 2015
0
Молодые люди, не забывайте предъявлять студенческие билеты перед входом в колледж, и убидительная прозьба перестать опаздывать!
#
Написал аноним
06 апреля 2015
0
Можно сделать опросик, только анонимный, какой курс тут больше всего зависает! Например:1курс
2курс
3курс
4курс
5курс
Педагоги
#
Написал аноним
06 апреля 2015
0
Предлагаю создать конкурс на самого лучшего педагога (с фото) т.к некоторые незнают даже про кого речь
#
Написал аноним
06 апреля 2015
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.15
стр.15
Какие варианты ещё есть?
_____________________
Тут по несколько дней нихуя постов нету, а вы на рекламу жалуетесь,пиздос народ охуел
Кто начертит чертежи для кс (2курс)
Конечно не бесплатно)
2курс
3курс
4курс
5курс
Педагоги