Новых комментариев: 0
  1. 0
    шкуры которым хочется крутого парня на копейке ставим + или лайк.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Посоветуйте, куда можно на работу устроиться? Официантом не хочется, да и не нужны сейчас нигде
    Какие варианты ещё есть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ирина Рубцова такая страшная
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не, ребята, я не уродка)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Весна. Все парочками ходят. Ну а что я? Я как всегда. Парни, го знакомиться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто знает, нас на майские отпустят?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какие места сегодня заняли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Во сколько сегодня стипендия
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто знает степендия пришла?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Заебали, мёд покупайте !
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Помните! Русский реп, всегда будет дерьмом, это как извергать дерьмище изо рта
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тага и иплан(вроде) репчинка тащит приборку вверх
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спасибо тебе добрый человек на 2112(светло зелёной),что пропустил меня не на пешеходном переходе пару дней назад около приборки и спасибо за улыбку:-)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как 4 курс ушел, так на 3 этаже кто-то стонет постоянно,3 курс выебывается ходит, 2-ой озверели вообще
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Гриш Полетаев,ты на учебу то ходишь?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Народ в субботу на 3 этаже на 3 паре в туалете кто то стонал ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Малахит, заебал рекламу постить!
    _____________________
    Тут по несколько дней нихуя постов нету, а вы на рекламу жалуетесь,пиздос народ охуел
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Малахит, заебал рекламу постить!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У меня такое ощущение, что эту группу спонсирует << тихий омут >>
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Барабан, Гитаристка, Шпала, Пучеглазая, Ушастая. Как дежурится то??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Был пост про работу в Тихом омуте , если не перезваниваете зачем какое либо объявление давать или надежду...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я начертить могу. напиши в комментах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это видео недоступно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а почему видео с открытых дверей удалили ? добавьте , пожалуйста. не успел посмотреть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят, видел пост ниже.
    Кто начертит чертежи для кс (2курс)
    Конечно не бесплатно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я хочу отжарить Ксюшу Аникину в жопу, потому что она секасная
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С чего взяли что я на парах не бывают?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Молодые люди, не забывайте предъявлять студенческие билеты перед входом в колледж, и убидительная прозьба перестать опаздывать!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Можно сделать опросик, только анонимный, какой курс тут больше всего зависает! Например:1курс
    2курс
    3курс
    4курс
    5курс
    Педагоги
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Предлагаю создать конкурс на самого лучшего педагога (с фото) т.к некоторые незнают даже про кого речь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15