Не ребят, она не лиственица. Ее вроде уже парня 4 или 5 попробывали. В постели как бревно лежит и молчит! И Лешка с ней спал уже! Так вот ребят вам совет не ищите там нечего! А так девчоночка не плохая добра ей))))))
Все пишут стало тут скучно,все хотят треша,сплетен и тд,а потом пишут,что почистите группу от оскорблений,мата и тд,такие правильные,я не могу,определитесь чего вы хотите,если чтоб было весело,нечего ни чего чистить!!!
ответ в комментариии
Админ опубликуй, пожалуйста
Вообще похер на них помоему,не стоит насчет этого заморачиваться))