logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Родителям рассказали про прогулы, жизнь -боль
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Давайте шлёпать всех девчонок которые нравиться по жопе
_________________________
Давайте!
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Приборка полна талантов!
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Лучше в терку стереть письку чем ебать экономистьку.
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Лучше в жопу сунь сосиску,чем ебешь ты програмистку.
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Давайте шлёпать всех девчонок которые нравиться по жопе
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
а малыченкову за жопу лапаои седня
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Народ а в 3 гитаристка с барабаном стояла ахахахааа (страшилыыыы!)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Ахахахахахахахахах..... Кароч народ прикиньте, я кароч когда глаза закрываю, не чего не вижу, что за фигня?
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Телефон потеряла там сегодня. Больше ничего интересного)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Народ а в 3 гитаристка с барабаном стояла ахахахааа
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
я сегодня нечего в буфете не купил:(
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Пустт каждый участник группы хоть что то за день пишет,что интересного случилось или что видели. Тухнет группа
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
В первом окне телка в полосатом с таким ебалом куртки отдавала,как будто у нее шишка в жопе. По проще еблет сделай,королева местной свалки блять
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
В первом окне девченки тормоза.))))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
девченка во втором окне в желтой футболке класная))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
почему сережа домнин молчит?
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Лучше хуем бить об миску
Чем ебать экономистку!
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
почему не знаешь?
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
нравится Сергей Домнин,он свободен?)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Гриша реально красавчик, очень нравится:)
Только вот наврятли я ему;((
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Вы чё к Грише пристали! У токого красавчика, и как он поёт это простой кайф) У него этих девушек знаеш сколько!!
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Гриша из экономистов,девушка есть?????????????????
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Mandy Moore – Only Hope
Алла классно спела бы,представляю прям))
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Лучше трахнуть в жопу гнома,
Чем девчонку с эконома
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Народ, видео выложили на в другой группе
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Гриша из экономистов,у тебя есть девушка???? ты классный)))
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
видео будет?
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Катюха Макарова Э-241 я вдул тебе бы, ты прекрасная***
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Что за парень был у КС-107 в сценке хор, самый высокий?
_____________
Либо http://vk.com/id217536100
Либо http://vk.com/id113240315
#
Написал аноним
01 ноября 2014
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.31
стр.31
_________________________
Давайте!
Чем ебать экономистку!
Только вот наврятли я ему;((
Алла классно спела бы,представляю прям))
Чем девчонку с эконома
_____________
Либо http://vk.com/id217536100
Либо http://vk.com/id113240315