Новых комментариев: 0
  1. 0
    Родителям рассказали про прогулы, жизнь -боль
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давайте шлёпать всех девчонок которые нравиться по жопе
    _________________________

    Давайте!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Приборка полна талантов!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лучше в терку стереть письку чем ебать экономистьку.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лучше в жопу сунь сосиску,чем ебешь ты програмистку.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте шлёпать всех девчонок которые нравиться по жопе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а малыченкову за жопу лапаои седня
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Народ а в 3 гитаристка с барабаном стояла ахахахааа (страшилыыыы!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахахахахахахахахах..... Кароч народ прикиньте, я кароч когда глаза закрываю, не чего не вижу, что за фигня?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Телефон потеряла там сегодня. Больше ничего интересного)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Народ а в 3 гитаристка с барабаном стояла ахахахааа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я сегодня нечего в буфете не купил:(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пустт каждый участник группы хоть что то за день пишет,что интересного случилось или что видели. Тухнет группа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В первом окне телка в полосатом с таким ебалом куртки отдавала,как будто у нее шишка в жопе. По проще еблет сделай,королева местной свалки блять
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В первом окне девченки тормоза.))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девченка во втором окне в желтой футболке класная))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему сережа домнин молчит?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лучше хуем бить об миску
    Чем ебать экономистку!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не знаешь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравится Сергей Домнин,он свободен?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гриша реально красавчик, очень нравится:)
    Только вот наврятли я ему;((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы чё к Грише пристали! У токого красавчика, и как он поёт это простой кайф) У него этих девушек знаеш сколько!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Гриша из экономистов,девушка есть?????????????????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Mandy Moore – Only Hope
    Алла классно спела бы,представляю прям))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лучше трахнуть в жопу гнома,
    Чем девчонку с эконома
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Народ, видео выложили на в другой группе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Гриша из экономистов,у тебя есть девушка???? ты классный)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    видео будет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Катюха Макарова Э-241 я вдул тебе бы, ты прекрасная***
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что за парень был у КС-107 в сценке хор, самый высокий?
    _____________
    Либо http://vk.com/id217536100
    Либо http://vk.com/id113240315
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.31
стр.31