Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы все чмошники)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пришла, пришла, пришла !!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребята, спепуха пришла?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    стипуха 24 ?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Степендию перечислили?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я б её выебал в попку https://vk.com/id262172379
    #
    Написал аноним
  7. 0
    народ степуху дадут в этом месяце, а то говорят что нет!?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/id197614013 обсирайте его как хотите, я всё купил(Зенит говно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Киньте ссылку вики,которая закончила первый курс кс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что то молчит приборка. Ну правильно, лето, учебы нет. Соответственно, сплетен тоже, и пообсирать некого.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    https://vk.com/metamor4se знает кто этого хуя? Хочу поймать поговорить.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чета лето какое-то не жаркое(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А можно спросить, где у нас можно татуаж хной сделать?
    Можно и на дому, ещё интересны расценки?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://m.vk.com/id98155217 у неё есть парень?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    летоооооо ура
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть у кого номер Радионовой Тамары Васильевны?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мама, прости меня, что я вырос рано...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В лс, есл догадались
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ирина из э-141 великолепна
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ребяят кто снимал сегодня?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жи есть, Аллах един, слава Украине, Ебать зенит ЕБАТЬ!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Татары, Камаз, Шаурма, Казамикс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет, не оля)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Одна из них, а кто гадайтк)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нет, не она, русское имя.

    А вот создатель группы этой просто остряк
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/wall-68123516_2066?
    post_add#post_add
    В комментариях той девушки нету, в группе
    толька одно имя такое у вас
    --------------------
    Лянка наверное ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/wall-68123516_2066?post_add#post_add

    В комментариях той девушки нету, в группе толька одно имя такое у вас
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Степендию перечислили?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    народ сто не то на видио будет снимать выпускной 28?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А стипуху летом будут перечислять по итогам 1 семестра или уже 2?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. По рейтингу
  4. стр.41
стр.41