logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
вы все чмошники)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
пришла, пришла, пришла !!!!
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
Ребята, спепуха пришла?
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
стипуха 24 ?!
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Степендию перечислили?
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Я б её выебал в попку https://vk.com/id262172379
#
Написал аноним
22 июля 2014
0
народ степуху дадут в этом месяце, а то говорят что нет!?
#
Написал аноним
20 июля 2014
0
http://vk.com/id197614013 обсирайте его как хотите, я всё купил(Зенит говно)
#
Написал аноним
20 июля 2014
0
Киньте ссылку вики,которая закончила первый курс кс
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
Что то молчит приборка. Ну правильно, лето, учебы нет. Соответственно, сплетен тоже, и пообсирать некого.
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
https://vk.com/metamor4se знает кто этого хуя? Хочу поймать поговорить.
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
чета лето какое-то не жаркое(
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
А можно спросить, где у нас можно татуаж хной сделать?
Можно и на дому, ещё интересны расценки?
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
http://m.vk.com/id98155217 у неё есть парень?
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
летоооооо ура
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
Есть у кого номер Радионовой Тамары Васильевны?
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Мама, прости меня, что я вырос рано...
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
В лс, есл догадались
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
Ирина из э-141 великолепна
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
ребяят кто снимал сегодня?
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Жи есть, Аллах един, слава Украине, Ебать зенит ЕБАТЬ!!!
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Татары, Камаз, Шаурма, Казамикс
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Нет, не оля)
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Одна из них, а кто гадайтк)
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Нет, не она, русское имя.
А вот создатель группы этой просто остряк
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
http://vk.com/wall-68123516_2066?
post_add#post_add
В комментариях той девушки нету, в группе
толька одно имя такое у вас
--------------------
Лянка наверное ))
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
http://vk.com/wall-68123516_2066?post_add#post_add
В комментариях той девушки нету, в группе толька одно имя такое у вас
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Степендию перечислили?
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
народ сто не то на видио будет снимать выпускной 28?
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
А стипуху летом будут перечислять по итогам 1 семестра или уже 2?
#
Написал аноним
26 июня 2014
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
По рейтингу
стр.41
стр.41
Можно и на дому, ещё интересны расценки?
А вот создатель группы этой просто остряк
post_add#post_add
В комментариях той девушки нету, в группе
толька одно имя такое у вас
--------------------
Лянка наверное ))
В комментариях той девушки нету, в группе толька одно имя такое у вас