хе хе

Впечатления от первых минут после регистрации - здесь ноют, много ноют о том, что стыдно писать в фейсбуке. наверное, это полезно как терапия. Опять же, не страшно наутро, если по пьяни дорвался до компьютера) Скажите а полноценного приложения на андроиде нет, только чат?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    konev: Я щас тут вам наною)

    понойте, у Вас обязательно появятся читатели)
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    беги, пока не поздно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что ж добро пожаловать в ряды нытиков...
    konev: Я щас тут вам наною)
    #
    Написала Нара Наргизз
  1. nektome.blog
  2. konev
  3. Блог
  4. хе хе
  5. По рейтингу
По рейтингу