Почему мы не позволяем людям чувствовать? И сами почти забыли, как это делать. Когда человек злится, не нужно обижаться или успокаивать его! Позвольте ему выпустить пар. Когда человеку грустно, зачем насильно поднимать ему настроение? Позвольте ему погрустить и разделите с ним его грусть. Когда человек счастлив, зачем завидовать? Ведь можно принять его счастье! Быть счастливыми вместе! Но только пожалуйста, никогда не оставляйте человека в отчаянии... Вот уж какое чувство не принесет ничего хорошего. Подарите ему надежду. Ведь пока человек жив, он должен надеяться на всё.
Мы не можем быть счастливы всё время. Но в нашей жизни намного больше счастья, чем мы думаем.
Быть собой
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
