Быть собой

Почему мы не позволяем людям чувствовать? И сами почти забыли, как это делать. Когда человек злится, не нужно обижаться или успокаивать его! Позвольте ему выпустить пар. Когда человеку грустно, зачем насильно поднимать ему настроение? Позвольте ему погрустить и разделите с ним его грусть. Когда человек счастлив, зачем завидовать? Ведь можно принять его счастье! Быть счастливыми вместе! Но только пожалуйста, никогда не оставляйте человека в отчаянии... Вот уж какое чувство не принесет ничего хорошего. Подарите ему надежду. Ведь пока человек жив, он должен надеяться на всё.

Мы не можем быть счастливы всё время. Но в нашей жизни намного больше счастья, чем мы думаем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Fox
  3. Блог
  4. Быть собой
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу