Однажды мне было очень грустно и я представила, что попала в аварию и у меня пропала память. Мне стало интересно, кто из друзей пришел бы ко мне, чтобы сказать, что он был в моей жизни.
О своей мысли я рассказала подруге. Тогда она решила поддержать меня и начала разговаривать со мной, будто я действительно потеряла память. Она придумывала мне новую жизнь. И об этой жизни знали два человека. И мы верили, что это было на самом деле. Ведь мы вдвоем это помним, у нас одни воспоминания на двоих.
Теперь мы часто вспоминаем себе новые жизни.
