Лучшая жизнь

Однажды мне было очень грустно и я представила, что попала в аварию и у меня пропала память. Мне стало интересно, кто из друзей пришел бы ко мне, чтобы сказать, что он был в моей жизни.

О своей мысли я рассказала подруге. Тогда она решила поддержать меня и начала разговаривать со мной, будто я действительно потеряла память. Она придумывала мне новую жизнь. И об этой жизни знали два человека. И мы верили, что это было на самом деле. Ведь мы вдвоем это помним, у нас одни воспоминания на двоих.


Теперь мы часто вспоминаем себе новые жизни.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тоже часто фантазирую что моя жизнь меняется после несчастного случая. =)
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Fox
  3. Блог
  4. Лучшая жизнь
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу