19/04

Море высохло. Как и океан наших чувств. И мы это спокойно приняли, мы знали, что так и будет.
Эти прекрасные облака в небе, они взрываются, прям как наш гуманизм и вера в человечество. Бог посылал нам знаки, говорил, что нельзя так жить как ублюдки. Он писал это на небе, но мы не могли это увидеть сквозь оболочку нашего цинизма.
Это восприятие мира заставляет нас идти на компромисс. Что хорошего в религии, когда она заставляет нас презирать друг друга? Когда вокруг царит хаос и беспорядок?
К черту правительство и церковь.
Будь прокляты их убийства и ложь.
А что мы? Мы ничего не можем поделать. Только монотонно повторять друг другу:"все в порядке, друг, все в порядке..."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. BrokenPromises
  3. Блог
  4. 19/04
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии