Я люблю одиночество. Я люблю сидеть в самом углу комнаты на полу. Просто так, безо всякой причины.
Я чувствую себя депрессивным уродом. Уродом и в моральном, и во внешнем виде.
Меня сделали таким люди. Окружение, с которым я провожу время. "Проводить время", не подразумевает то, что я гуляю с ними. На самом деле, большинство моих друзей, живут далеко от меня. Именно те, которых я ценю, которых я люблю.
Но они меня испортили. Как бы это печально не звучало.
Одна из моих подруг, девушка, у которой не все гладко в семье, у которой очень много проблем. Она плачет, вгоняет себя в депрессию. Естественно, она делится со мной своими проблемами, но далеко не всеми.
Но, мне этого достаточно, чтобы впитать в себя, и почувствовать ее состояние. Мне становится плохо, и я ничего не могу с этим поделать.
Почему все так?
Почему я впитываю это все?
Я не могу ответить на этот вопрос. Просто не могу.
Но, когда она спрашивает, все ли у меня в порядке, я отвечаю, что да. У меня всегда все 'хорошо'.
Все. Всегда. 'Хорошо'.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
я люблю.
