а вы?

А вы когда-нибудь любили человека на расстоянии?
А вот я, да.
И это не такая любовь, что вы сначала были рядом, но по каким-то обстоятельствам вы теперь не вместе, просто в разных городах/странах.
У меня совсем другой случай.
Он заключается в том, что играв в онлайн игру, познакомилась с некоторым человеком, с которым общалась, дружила, но затем все переросло в другое русло.
Идиотка, да?
Любви и неких 'милостей' не было. Как он выражался: "я ненавижу парней, которые проявляют милости в отношениях".
Бывало, что не списывались сутками.
Признаю, я даже не скучала.
Но, вот на днях, он написал, что гулял с друзьями, там познакомился с девушкой. И, он влюбился.
Удар ниже пояса.
Вроде, и любви нет, и чувств (как мне казалось) нет.
Ха, не тут то было.
Есть гораздо хуже, и это 'хуже', называется — п р и в я з а н н о с т ь.
Вроде бы, знаете, не любишь человека, и думаешь: расстанемся, и ничего страшного не будет. забудется, мол быстро.
Но нет.
Вечные эти 'но'.
Вечные проблемы.
Вечно они со мной.

Мораль:
Никогда, слышите, никогда, никогда не любите вот так. Вот так тупо познакомившись в какой-то онлайн игрушке. Вот так глупо и нелепо.
У меня всё.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dead Cardinal
  3. Блог
  4. а вы?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии