- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нравишься, симпатичная;D Очень хорошая, без заебов, простая и адекватная. Одаренная, прекрасный шопер и ролевик. Ты шикарна, будь счастлива;D0Destroyer: ой, прям захвалил ахах#Написал аноним
-
Нормальная девчонка) SN0#Написал аноним
-
Хорошая, добрая, умная, красивая, великолепная девушка!)+1Destroyer: спасибо, добрый аноним)#Написал аноним
-
Эгоистка. Никогда не думаешь о других! Только о себе, да о себе! Никогда не интересуешься интересами людей, которые проявляют активность в твою сторону! Да и вообще ко всем относишься наплевательски!0Destroyer: molto bene, grazie. Arrivederci :)#Написал аноним
-
Добрая девочка))))+2Destroyer: Grazie)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
