Игорь: 1) с дашей мы давно не вместе
2) какого хрена кто-то тут анонимный вообще смеет писать такие вещи о моей бывшей девушке? как бы то ни было, она мне человек далеко не чужой, а своё ущербное мнение, скорее всего, обусловленное не широким умом, лучше бы оставлять при себе
надеюсь,у нас с тобой всё получится,и,однажды,ты придёшь с работы,а дома тебя будут ждать я и наши дети:* обещаю вкусно тебя кормить,ты будешь лучшим папой,я оочень тебя люблю,моё солнце!
немного
2) какого хрена кто-то тут анонимный вообще смеет писать такие вещи о моей бывшей девушке? как бы то ни было, она мне человек далеко не чужой, а своё ущербное мнение, скорее всего, обусловленное не широким умом, лучше бы оставлять при себе