Прошу прощения с:

Ребят, можно без оскорблений? с:
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вообще не знаю кто ты и кто тебя оскорблял, но ... Нет, без оскорблений нельзя ни в коем случае !
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Без этого мы не сможем выполнить свой долг по зачатию и взращиванию в тебе темного дремучего леса, где нету проблесков солнца, зеленых листьев и чириканья птенцов. В этом лесе будешь только ты и опасность.
    Тимур: Ахахах, +1
    #
    Написал гохелуш
  3. 0
    а тебя это волнует, что оскорбляют?
    Тимур: не особо, если честно, но раздражает)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тимур Сквипер
  3. Блог
  4. Прошу прощения с:
Прошу прощения с: