Прошу прощения с:
Ребят, можно без оскорблений? с:
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вообще не знаю кто ты и кто тебя оскорблял, но ... Нет, без оскорблений нельзя ни в коем случае !0#Написал аноним
-
Без этого мы не сможем выполнить свой долг по зачатию и взращиванию в тебе темного дремучего леса, где нету проблесков солнца, зеленых листьев и чириканья птенцов. В этом лесе будешь только ты и опасность.+1Тимур: Ахахах, +1#Написал гохелуш
-
а тебя это волнует, что оскорбляют?0Тимур: не особо, если честно, но раздражает)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
