- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я бы подарила тебе свой цветок <З+1Тимур: Себе оставь, я плохой горшок для цветов.#Написал аноним
-
солнушкоо, нравишься очень+1Тимур: мило с:#Написал аноним
-
Тим, а что личико замазано на фото?:((((((((+1Тимур: прост#Написал аноним
-
Да, нормальный он+1Тимур: Да#Написал аноним
-
вы чо бля, он классный твиттерский ^^+1Тимур: Спасибо с:::#Написал аноним
-
петушок твитерский+1Тимур: ну бля, ну лан#Написал аноним
-
охуенен и пиздат, но сукабля далековат((+1Тимур: Беда бедой, а обнять хочется :с#Написал аноним
-
я походу влюбилась в тебя :с+1Тимур: Хоу-хоу. Жестоко.#Написал аноним
-
хорош собой :3+1Тимур: Благодарю с:#Написал аноним
Новых комментариев: 0
