Алён,не слушай их вообще,Срдабинцев уёбище лесное, мама у тбя ласс,я бв ему въебала по первое и по второе число,охуевший,пидарас,Алёнка не доллар чтобы вам нравиться,у вас мозгов как у омара говна,вечно блять сплетни свои из пустого мозга высыпаете,иди соси сердабинцев,уёбок,ебала я тбя в 3 пизды,пиздбол
смотри блять нарвёшься не ты въбёшь,а тбе въебут похорошем давно пизды т надо дать
смотри блять нарвёшься не ты въбёшь,а тбе въебут похорошем давно пизды т надо дать