Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куда вы лезите?...Ммм??Не ваше дело!Ее жизнь!И ей все решать!Ах да!Вот еще что!Нефиг тут выпендриваться!Панты у вас дешевые!Не лезте к Алене!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахахаххаха не ваше дело что и где она там удалила!!! А Полинка правельно сказала, и не хер здесь выпендриваться!!! Лошки....ахахахх
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вообще то она его бросила,нах он ей не сдался,он поллный лошок!!!!
    #
    Написала Полина Кузнецова
  4. 0
    ты есть на аске?
    Алёна: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Алён,не слушай их вообще,Срдабинцев уёбище лесное, мама у тбя ласс,я бв ему въебала по первое и по второе число,охуевший,пидарас,Алёнка не доллар чтобы вам нравиться,у вас мозгов как у омара говна,вечно блять сплетни свои из пустого мозга высыпаете,иди соси сердабинцев,уёбок,ебала я тбя в 3 пизды,пиздбол
    смотри блять нарвёшься не ты въбёшь,а тбе въебут похорошем давно пизды т надо дать
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тебе кто нравится!?
    Алёна: ни кто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алёна Гераськина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии