logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
так как там на счёт моего лечения?)
Иришка:
вылечим обязательно)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я у себя написал))
Иришка:
ну уже заметила)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
а я дополнил твою метку))
Иришка:
что-т у меня ничего не появилось(((
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Оо, не сочтёшь меня за извращенца)) а я нетакой, просто бывает иногда)
Иришка:
У всех бывает))
я те к фотке классную метку прикрепила))хД
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
...остаюсь)
Иришка:
вот молодец)давай дальше мне пошлости пиши)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
вот правильно, неотвечай на мою чушь)
всё я пошёл спатьки)
Иришка:
Не, не, не))
не уходиии......
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
буду зивать, и ты знаешь что нужно в этом случае делать..
всё нада вырубать пошлость
Иришка:
не надо))оставь ее..)
Инструкцию мне напиши, чтоб я тоочно знала)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
да нужно менять тему) а лучше идти спать, час ночи уже
Иришка:
ну ты иди...я не хочу еще)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
...что бы не зивать нужно будет стараться... ой не всё, Опасность - возбуждение хД
Иришка:
ахах)какой ты пошлый, ммм)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ну тогда ок, надеюсь перестану зивать))
Иришка:
конечно перестанешь))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
не вопрос, а про поспать рядом.. но это я чушь несу)
А вот никитину, бл ть, атата сделаю!
Иришка:
ахахах)ну делай))
конечно, и поспать успеем, ага))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
как-то ты ушла от чёткого ответа. да, нет? хДДД
(можно неотвечать))
Иришка:
когда это я от ответа ушла?какой вопрос то?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
чем он тебя обидел?
Иришка:
Много чем.....но в особенности тем, что я тупая((
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
что бы не зивать нужно спать, а чтобы не зивать рядом с табой... нужно спать рядом с тобой))
Иришка:
ну значит надо спать)))как-нибудь мы тебе с этим поможем))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
и ещё, на кого обиделась? (статус в скайпе)
Иришка:
на Никиту))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
интересно как?)
Иришка:
я еще не придумала...а у тебя есть варианты, как бы ты хотел?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
нутк постоянно зиваю)) почти сплю)
Иришка:
ага...даже со мной)))надо тебя отучать от этого)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
почему?) фкп
Иришка:
что именно?
просто твой статус......Эээ...как будто ты спишь))хДД
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
он походу стандартный)
и я немогу ничего изменить, т.к. непомню пароль)
Иришка:
Проблемко....я тож не могу(((
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
троху чушь несу)
Иришка:
да нормик))меня твой статус убивает))хДД
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
наверн я, раз я пишу)
но если бы он писал, то он бы тоже "я" говорил))
Иришка:
ты такой логичный)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
а прикинь если это реально не я)
а какой-то Илья шеснадцатилетний))
Иришка:
Неее)))эт ты....надеюсь)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
а ну ок, а где ты живёшь?
Иришка:
ну я думаю ты знаешь...и найдешь меня, если захочешь)*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
приятно познакомиться)
приходи ко мне домой фильмаки смотреть) хД
Иришка:
конечно приду))только заехать за мной не забудь))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
так ладно, меня завут Илья, мне 16 лет)
а тебе сколько?
Иришка:
Ну тоже как бэ))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Аа... откуда? как ты догодалась? хД
Иришка:
Я же экстрасенс)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
какая ты красавица, давай знакомиться))
Иришка:
давай конечно, Илья))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Привет!) <---
Иришка:
привет)
#
Написал аноним
03 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Иришка Сабецкая
стр.2
стр.2
я те к фотке классную метку прикрепила))хД
всё я пошёл спатьки)
не уходиии......
всё нада вырубать пошлость
Инструкцию мне напиши, чтоб я тоочно знала)))
А вот никитину, бл ть, атата сделаю!
конечно, и поспать успеем, ага))
(можно неотвечать))
просто твой статус......Эээ...как будто ты спишь))хДД
и я немогу ничего изменить, т.к. непомню пароль)
но если бы он писал, то он бы тоже "я" говорил))
а какой-то Илья шеснадцатилетний))
приходи ко мне домой фильмаки смотреть) хД
а тебе сколько?