Хуже и хуже

С каждым днём всё хуже и хуже, люди гибнут за свои убеждения, некоторые просто невинны, но гибнут, Смертей всё больше и больше, а ведь люди братья, зачем война? Но нет, глупые убеждения и упёртость делают своё, скоро может начаться война, как вы поведёте себя, если она будет? Что делать всем невинным людям, кто оказался не в то время не в том места?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Бишамон
  3. Блог
  4. Хуже и хуже
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии