С каждым днём всё хуже и хуже, люди гибнут за свои убеждения, некоторые просто невинны, но гибнут, Смертей всё больше и больше, а ведь люди братья, зачем война? Но нет, глупые убеждения и упёртость делают своё, скоро может начаться война, как вы поведёте себя, если она будет? Что делать всем невинным людям, кто оказался не в то время не в том места?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
