Хочу поделиться своим стихом, может кому близко данный стиль написания. (Пунктуация не соблюдена умышленно).

разлитое молоко вдоль дороги
уставшие стеклянные ноги
жажда щекочет горло
ты уже пришел, путь окончен

чуждые глаза глядят в окна
враждебные взгляды ломают кости
этот город явно не ждал тебя

печальное майское утро
его печаль ноет у жителей в груди
они вместе создают массу печали

почтальоны здесь не ходят, где не ищи
нет ни ящиков, ни писем
есть только пару человек
они пускают самолетики из конвертов в небо
летающие мечтатели

все светофоры светят серым цветом
а деревья укрывают от тепла
солнце прячется под тоннами туч
многие находя вдохновение в ежедневной боли

не знаю, есть ли у горожан имена
и есть ли имя у города
где таблички? где названия улиц?

город исчезает на глазах
как только я добираюсь до дома
я зайду на кухню и кормлю старого кота Марти
и если убрать занавеску,
можно увидеть солнце
учуять можно теплый июнь
после долгих скитаний
мне кажется раем выдуманный дождь

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. rocopolis
  3. Блог
  4. Хочу поделиться своим стихом, может кому близко данный стиль написания. (Пунктуация не соблюдена умышленно).
Хочу поделиться своим стихом, может кому близко данный стиль написания. (Пунктуация не соблюдена умышленно).