Ха.

В чём заключается сущность подражания? Для каких целей люди копируют повадки, стиль и (о боже!) даже интересы. Для чего? 
Не думала, что столкнусь с подобной проблемой. Также не думала о том, что она будет раздражать меня настолько.
Я была готова даже смириться. Была. Но это.. это же настолько тупо и упрощённо - следовать шаблону. Ээй!
Повторять всё время невозможно. Ты никогда не успеешь. Никогда. Ты не уследишь за рождением новых мыслей, новых выводов, ты не сможешь поселиться в моей голове, девочка. Я обещаю, этого не будет.
Ты служишь для меня ещё одним стимулом для дальнейшего продвижения. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Алик прав. это может быть выражением симпатии, человек хочет быть к тебе поближе)
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Собственно, большинство людей - "перепевки чужих мотивов". Лишь избранные выбирают иную дорогу, свою.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Несколько пафосно... Но, меня подражание тоже раздражает... То есть, не если кто-то, подражает кому-то, а кто-то, именно - Мне. Они нарушают мою индивидуальность... Но, я бы не сказала, что их подражание, служит чем-то для меня)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    может это выражение симпатии?
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. invisible
  3. Блог
  4. Ха.
  5. По рейтингу
По рейтингу