Содной сторовны можно икрать в комп или гонясся на улице но мне жалко людей которые посли веселых вечероы во время которых они продвинули свою личную жизднь,по гонялись от душы 3 месяца а потом идут в школу где их подстеререгаают насмешки,пинки гоняния как крыс за сыром науки угрожая мышыловкой дворника и метлой позова но дворники тоже люди.
Как провести лето
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пис, слыш, ты чем закидаешься, а?0#Написал аноним
-
икрать в комп или гонясся на улице - обычно этим и занимаюсь0#Написал Alik
-
Я понял только:"можно играть в комп, но дворники тоже люди." Остальное не поддается пониманию и оценке.0RORIKkILL: Блин вот те сколко лет крыса это образ#Написал аноним
Новых комментариев: 0
