Уроды
У меня бывали дни когда я называл уродами вех и все подряд ктото вам мячик переехал или собаку задовил но то что он не извенился.То бесит и думай потом как ему мстить толи на машину на гадить или в почту гавно собаче подложить. Короче не надо их терпеть!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Как провести лето
Содной сторовны можно икрать в комп или гонясся на улице но мне жалко людей которые посли веселых вечероы во время которых они продвинули свою личную жизднь,по гонялись от душы 3 месяца а потом идут в школу где их подстеререгаают насмешки,пинки гоняния как крыс за сыром науки угрожая мышыловкой дворника и метлой позова но дворники тоже люди.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
