У меня бывали дни когда я называл уродами вех и все подряд ктото вам мячик переехал или собаку задовил но то что он не извенился.То бесит и думай потом как ему мстить толи на машину на гадить или в почту гавно собаче  подложить. Короче не надо их терпеть!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Содной сторовны можно икрать в комп или гонясся на улице но мне жалко людей которые посли веселых вечероы во время которых они продвинули свою личную жизднь,по гонялись от душы 3 месяца а потом идут в школу где их подстеререгаают насмешки,пинки гоняния как крыс за сыром науки угрожая мышыловкой дворника и метлой позова но дворники тоже люди.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. RORIKkILL
  3. Блог
Блог