Содной сторовны можно икрать в комп или гонясся на улице но мне жалко людей которые посли веселых вечероы во время которых они продвинули свою личную жизднь,по гонялись от душы 3 месяца а потом идут в школу где их подстеререгаают насмешки,пинки гоняния как крыс за сыром науки угрожая мышыловкой дворника и метлой позова но дворники тоже люди.
Как провести лето
| Комментариев: 4

Чувак! Проведи лето изучая русский язык!!!!