Как провести лето

Содной сторовны можно икрать в комп или гонясся на улице но мне жалко людей которые посли веселых вечероы во время которых они продвинули свою личную жизднь,по гонялись от душы 3 месяца а потом идут в школу где их подстеререгаают насмешки,пинки гоняния как крыс за сыром науки угрожая мышыловкой дворника и метлой позова но дворники тоже люди.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пис, слыш, ты чем закидаешься, а?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    икрать в комп или гонясся на улице - обычно этим и занимаюсь
    #
    Написал Alik
  3. 0
    Я понял только:"можно играть в комп, но дворники тоже люди." Остальное не поддается пониманию и оценке.
    RORIKkILL: Блин вот те сколко лет крыса это образ
    #
    Написал аноним
  4. +2
    БЛЯ!!!

    Чувак! Проведи лето изучая русский язык!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RORIKkILL
  3. Блог
  4. Как провести лето
Как провести лето