У меня бывали дни когда я называл уродами вех и все подряд ктото вам мячик переехал или собаку задовил но то что он не извенился.То бесит и думай потом как ему мстить толи на машину на гадить или в почту гавно собаче подложить. Короче не надо их терпеть!

Ты не в чём не нуждаешься жизненно необходимом, не голодаешь, не живёшь на свалке, состоишь в кругу семьи, большего не надо. Стоит расставить правильно приоритеты, вспомнить или хотя бы представить жизнь в Советском союзе. Не имея больше половины, что имеешь ты сейчас, был бы счастлив, в прочем не моё это дело.