Уроды

У меня бывали дни когда я называл уродами вех и все подряд ктото вам мячик переехал или собаку задовил но то что он не извенился.То бесит и думай потом как ему мстить толи на машину на гадить или в почту гавно собаче  подложить. Короче не надо их терпеть!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто-то скажет: "не обращай внимания", "стоит так простить". А Я не вижу здесь повода, что бы злиться, ненавидеть, мстить.
    Ты не в чём не нуждаешься жизненно необходимом, не голодаешь, не живёшь на свалке, состоишь в кругу семьи, большего не надо. Стоит расставить правильно приоритеты, вспомнить или хотя бы представить жизнь в Советском союзе. Не имея больше половины, что имеешь ты сейчас, был бы счастлив, в прочем не моё это дело.
    #
    Написал DELETE
  1. nektome.blog
  2. RORIKkILL
  3. Блог
  4. Уроды
Уроды