У меня бывали дни когда я называл уродами вех и все подряд ктото вам мячик переехал или собаку задовил но то что он не извенился.То бесит и думай потом как ему мстить толи на машину на гадить или в почту гавно собаче подложить. Короче не надо их терпеть!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
