- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Такая женская и привлекающая к себе аватарка, только вот с такими ногтями наверное в жизни не удобно...0Мария: Да нет, очень даже удобно)) Без них, неудобно!) А, и спасибо за комплимент)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
