Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такая женская и привлекающая к себе аватарка, только вот с такими ногтями наверное в жизни не удобно...
    Мария: Да нет, очень даже удобно)) Без них, неудобно!) А, и спасибо за комплимент)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Миллер
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии