Жизнь..
…люблю жизнь и стараюсь не терять зря ни одной минутки, выжимая из нее все по максимуму…безмерно радуюсь своим достижениям… считаю себя сильной личностью!…просто в жизни все должно быть гармонично…и внешние и внутренние качества, и достоинства и недостатки…и сильные стороны и слабинки!…тем ни менее, добра всегда должно быть немного больше,. . . так больше, что бы оно могло победить над злом!…да…жизнь —лотерея…
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
