…люблю жизнь и стараюсь не терять зря ни одной минутки, выжимая из нее все по максимуму…безмерно радуюсь своим достижениям… считаю себя сильной личностью!…просто в жизни все должно быть гармонично…и внешние и внутренние качества, и достоинства и недостатки…и сильные стороны и слабинки!…тем ни менее, добра всегда должно быть немного больше,. . . так больше, что бы оно могло победить над злом!…да…жизнь —лотерея…
Жизнь..
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
