Знаете,жизнь-огромный круговорот одних и тех же событий,иногда она подставляет нас,и мы уже не помним всего доброго в порывах злости.Однако есть и светлые моменты.Много светлых моментов.Их намного больше.Главное-не забывать,что мы живем ради своей мечты,ради любви.Всем хорошего времени суток.Хомячок(с)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
