люблю тебя Солнышко*
мы с тобой столько трудностей прошли и всё равно общаемся..
благодаря всяким мелочям сорам я понимаю что очень тебя люблю))
ты всегда меня понимаешь поддерживаешь..и я очень ценю всё это!большое спасибо тебе любимая:*
Спасибо милая подруга
За то, что рядом ты была
Когда мне было очень грустно
Когда осталась я одна
Спасибо милая подруга
За твои тёплые слова
За то, что поддержать меня сумела
За то, что поняла меня
Спасибо ты не раз ещё услышишь
Не раз услышишь телефона ты звонок
Ведь знаю я понять меня ты сможешь
Слова ты нужные найдёшь
Когда мне будет грустно одиноко
Когда я буду, счастлива и весела
С тобой лишь этим поделюсь я
Подруга милая моя
И я хочу, чтобы ты знала
И чтобы помнила всегда
Что если станет тебе трудно
То рядом буду я всегда))
Марта: спасибо тебе большоое:**
я тебя люблю *****
Ты, я, жизнь, мир. Нам все неподвластно.
Но ты – мой кумир.
Мы в чем-то похожи, а в чем-то не очень,
Но любим друг друга – это уж точно!
Если ты долго мне не звонишь,
Я думаю: Может, забыла?
А, может, грустишь?
Ты для меня человечек родной,
С тобою мне просто, свободно, легко.
И все, что могу, готова отдать,
Ты будь только рядом.
Я очень боюсь тебя потерять!
***
Пусть порой не все идет как надо,
Пусть порой идут дожди.
Это так, но если надо, рядом
Я всегда. Ты только позови!
Пусть твердят, что все не вечно,
Разлетиться все - осколков не найдем.
Это так, но мы сегодня вместе,
А о "завтра" мы подумаем потом.
Завтра тоже ведь не постоянно.
Лишь "вчера" уже не льзя менять.
И ты знаешь, все-таки я рада,
Что тебя имею счастье знать.
И если завтра разгрозится буря,
Если домик дружбы будет наш разбит,
Я запомню -ты была мне другом,
А друзей... Друзей нельзя забыть!
Когда Печаль Приходит Вдруг
С Дождливою Грозой...
Ты Помни То, Что я Твой Друг
Что я Всегда С Тобой...
Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг...
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг...
Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз...
я Буду Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас...
Когда Тоска В Глазах Мелькнёт
И Помрачит Тебя...
Не Вешай Носа!
Ведь У Тебя Есть я..
мы с тобой столько трудностей прошли и всё равно общаемся..
благодаря всяким мелочям сорам я понимаю что очень тебя люблю))
ты всегда меня понимаешь поддерживаешь..и я очень ценю всё это!большое спасибо тебе любимая:*
ты меня помнишь?
ну смотря кто ты...
ещё раз))
хД
За то, что рядом ты была
Когда мне было очень грустно
Когда осталась я одна
Спасибо милая подруга
За твои тёплые слова
За то, что поддержать меня сумела
За то, что поняла меня
Спасибо ты не раз ещё услышишь
Не раз услышишь телефона ты звонок
Ведь знаю я понять меня ты сможешь
Слова ты нужные найдёшь
Когда мне будет грустно одиноко
Когда я буду, счастлива и весела
С тобой лишь этим поделюсь я
Подруга милая моя
И я хочу, чтобы ты знала
И чтобы помнила всегда
Что если станет тебе трудно
То рядом буду я всегда))
я тебя люблю *****
Ведь порой бывает,
Беды скорость звука,
С силой набирают!
Но ты моя подруга,
Ты - и счастье и добро,
Плохо будет друг без друга
Мне с тобою повезло!
Ты как ангел во плоти,
Ты лучший в мире человек,
И не своротишь с трудного пути,
Пока ты не поможешь мне!
Не знав преграды на пути,
Мы, опираясь друг на друга,
Скользнем по небу и морям,
Ведь ты моя ПОДРУГА!!!
В уголочках глаз твоих,заметь,
Нежные черточки-так игриво,
В каждом сердце могут уголек зажечь!!!
Глаза твои-как солнце,ярки и беспечны,
Смотреть на них-одна беда!
И счастье в них как-будто вечно,
А парни просто без ума!!!))
люблюлюблюлюблюлюблюяочееньтебя:***
Но ты – мой кумир.
Мы в чем-то похожи, а в чем-то не очень,
Но любим друг друга – это уж точно!
Если ты долго мне не звонишь,
Я думаю: Может, забыла?
А, может, грустишь?
Ты для меня человечек родной,
С тобою мне просто, свободно, легко.
И все, что могу, готова отдать,
Ты будь только рядом.
Я очень боюсь тебя потерять!
Пусть порой не все идет как надо,
Пусть порой идут дожди.
Это так, но если надо, рядом
Я всегда. Ты только позови!
Пусть твердят, что все не вечно,
Разлетиться все - осколков не найдем.
Это так, но мы сегодня вместе,
А о "завтра" мы подумаем потом.
Завтра тоже ведь не постоянно.
Лишь "вчера" уже не льзя менять.
И ты знаешь, все-таки я рада,
Что тебя имею счастье знать.
И если завтра разгрозится буря,
Если домик дружбы будет наш разбит,
Я запомню -ты была мне другом,
А друзей... Друзей нельзя забыть!
С Дождливою Грозой...
Ты Помни То, Что я Твой Друг
Что я Всегда С Тобой...
Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг...
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг...
Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз...
я Буду Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас...
Когда Тоска В Глазах Мелькнёт
И Помрачит Тебя...
Не Вешай Носа!
Ведь У Тебя Есть я..