Ты вдохновение моё и ангелочек под небесный.
Благодарю тебя за всё всевышний!!!
Что дал мне счастье быть полезной,
дарить тепло и радовать других.
Дал ту частичку радости и вдохновения,
что помогает мне пройти всё камни преткновения.
Встать с колен и дальше в свой путь не легкий,но идти.
Пусть будет, как судьбе угодно.
Но знай моя любимая подруга, чтоб не случилось в жизни у меня,
ты в моём сердце останешься на всегда!!!!
Марта: блиин спасибоо большое:**
ты моя любимая и тоже останешься в сердце у меня на всегда...честное слово!!*
Благодарю тебя за всё всевышний!!!
Что дал мне счастье быть полезной,
дарить тепло и радовать других.
Дал ту частичку радости и вдохновения,
что помогает мне пройти всё камни преткновения.
Встать с колен и дальше в свой путь не легкий,но идти.
Пусть будет, как судьбе угодно.
Но знай моя любимая подруга, чтоб не случилось в жизни у меня,
ты в моём сердце останешься на всегда!!!!
ты моя любимая и тоже останешься в сердце у меня на всегда...честное слово!!*
крошаня?
да крошаня это крошка только милее:*
я думаю ты догадаешься кто ето ??*
ты моя хорошенькая миленькаяи красивеькая добренькая ии вообще лучшааяяя моя: Дианочка**
люблю тебя
плохо как всегда...
а кто это ??
угадай кто я?
если честноо то я не знааю...
а кто это?
не обижайся.....:*
Аня. Я.
а кто это все пишет если не секрет??
да да я только твое солнышкоо**
ага..ок ..верю...я твое солнышкоо*
люблю тебя солнце)**
не слушай того обманщика...
и я тебялюблюлюблюлюблю:*
ну ок не буду слушать...ахах
наверно люблююю)*как друга...
так её называю ток я!)
люблю тебя Солнышко)*
я тебялюблюмоякиса:**