ммм..ах ,эти яблоки в карамели .козинаки . петушки на палочке .как же это всё напоминает детство .вчера в городе был большой праздник. и как всегда на центральной площади продавали всё это. я подходила к лавочкам и покупала каждый пол часа. и каждую минуту я возвращалась в детство .
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
