Привет юный или не очень, что очень вряд ли, одинокий читатель моего бложика. Как всегда расскажу, о последнем, что успело произойти в моей жизни. Сейчас я в Пинске, пол часа корячился в попытках вспомнить пароль от аккаунта и та-да! Я зашёл, как я думаю ты уже понял:D. Так вот, дико соскучился по Бресту и по всем человечкам из этого прекрасного города^^ приеду в эту субботу, ну или в воскресенье, тут уж как повезёт. Но будучи в Пинске познакомился с дюжиной замечательных людей, чему очень рад, и дико им благодарен за то, что они проводят со мной своё драгоценное время)
Что касается моего творчества. Ничего нового. Только что, мне кто-то шепнул, что в [Deserted Dreams] я остался, но у нас сменился гитарист. Так же в нашей новой программе (хотя пох, никто и старую то не знает:D ) будет звучать кавер на одну из последних песен не малоизвестной группы "Chelsea Grin".
Вот как бы и всё, чем я хотел с вами поделиться.
по традиции песня:
Психея - бесконечный стук шагов
Всем снов посоны. Bye
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
