стук шагов

Привет юный или не очень, что очень вряд ли, одинокий читатель моего бложика. Как всегда расскажу, о последнем, что успело произойти в моей жизни. Сейчас я в Пинске, пол часа корячился в попытках вспомнить пароль от аккаунта и та-да! Я зашёл, как я думаю ты уже понял:D. Так вот, дико соскучился по Бресту и по всем человечкам из этого прекрасного города^^ приеду в эту субботу, ну или в воскресенье, тут уж как повезёт. Но будучи в Пинске познакомился с дюжиной замечательных людей, чему очень рад, и дико им благодарен за то, что они проводят со мной своё драгоценное время)

Что касается моего творчества. Ничего нового. Только что, мне кто-то шепнул, что в [Deserted Dreams] я остался, но у нас сменился гитарист. Так же в нашей новой программе (хотя пох, никто и старую то не знает:D ) будет звучать кавер на одну из последних песен не малоизвестной группы "Chelsea Grin".

Вот как бы и всё, чем я хотел с вами поделиться.

по традиции песня:
Психея - бесконечный стук шагов

Всем снов посоны. Bye
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. Блог
  4. стук шагов
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии