31-е мая, последний день весны, всё вроде бы должно быть просто прекрасно, хорошая погода, начало лета, если бы не одно "но". У меня же Бл*ть экзамены со 2-го числа >_<. Это просто бред, особенно если ты весь год "ебал вола". Но довольно о плохом, с другой стороны они длятся всего 10 дней, а потом 80 дней "Трэша и угара" :)
P.S.
так же, очень сочувствую всем, кто в этом году тоже сдаёт экзамены, ну а остальным удачного отдыха^^, а я вас чуть позже догоню :)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
