начало недели задротства

31-е мая, последний день весны, всё вроде бы должно быть просто прекрасно, хорошая погода, начало лета, если бы не одно "но". У меня же Бл*ть экзамены со 2-го числа >_<. Это просто бред, особенно если ты весь год "ебал вола". Но довольно о плохом, с другой стороны они длятся всего 10 дней, а потом 80 дней "Трэша и угара" :)

P.S.
так же, очень сочувствую всем, кто в этом году тоже сдаёт экзамены, ну а остальным удачного отдыха^^, а я вас чуть позже догоню :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. Блог
  4. начало недели задротства
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии