Новых комментариев: 0
  1. +3
    оу...ну что ж..)...ты очень милый и хороший парень, в глазах слава богу не вижу какой-то грязной лужи, а вижу большой и чистый океан..это прекрасно) надеюсь у тебя будет в жизни много чего хорошего и группу норм соберёшь)...в депрессии души поменьше впадай и всё будет Ok!)
    Max: ох бля) почти стихами^^
    спасибо, приятно было прочитать)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    очень милый парень*
    Max: Оо прям засмущали))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    невротебенный:*
    Max: Оо спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Няшка-племяшка))))
    Max: Наташа??? =)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Обожаю тебя, солнышко:*
    Соскучилась.
    Когда уже увидимся?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Мой:)))
    Максюша, знаешь кто это)
    ахаха.
    та с кем сейчас говоришь по телефону)
    Max: Твой, зайчик*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    еблаааааааааааааааааааааааааан:D
    Max: многословно и содержательно, че добавить то? =)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    бесишь ты меня
    Max: старался
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Мой Максим?
    Max: наверное)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ну я тебя знаю недавно)
    ты забавный, красивый, весёлый, мне нравится с тобой общаться как вконтакте так и в реале! Хороший в общем...
    Max: спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Максюша.
    Мур мур мур.
    Max: Сашка, угодал??? ^^
    #
    Написал аноним
  12. +2
    -Наташа???
    -Папа??
    -Дочка, ты куришь? )))))
    Max: Оо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Тру чел блять)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    фууу!! пиздец какое уёбище!!!
    прям счас стошнит!!!
    Max: ну и ебись ты блять колом!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Забрела на Ваш блог случайно. Мило и просто. Хотелось бы почитать Ваши мысли более развернуто, но и за эти несколько минут, что я потратила, спасибо. И да, граммар-наци негодуэ, пОзитив;)
    Max: хах)
    спасибо, приятно читать, что кому то нравится то, что я делаю.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    не знаю,но желаю познакомиться!
    Max: пишизвони тогда что ле)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хороший чел
    Max: cпс)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    эх ну просто супермэн))
    Max: пьяный что ле?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ибанутый.по мне так
    Max: ну может быть)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    дебил чуток
    Max: >___>
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Психххххххх!!
    Max: ну, бывает)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а..ты пиздат
    Max: Оо
    ну ладно^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Заварка! Ты диван! А ваще ван лав:)рыжий не пиздит:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    педовка дешёвая, прекрати выпячивать свой всевдо мозг ибо можно без зуба остаться.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    свинья тупорылая :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тигрёнок;)
    Max: лапа^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Соскучилась
    #
    Написал аноним
  28. 0
    опять люблю я тебя,дорогой .
    #
    Написал аноним
  29. 0
    самый-самый:*
    Max: х)
    спасибо, че)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты очень милый и красивый ))
    Max: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. По рейтингу
По рейтингу