Новых комментариев: 0
  1. 0
    хех)))максим ты вообще клёвый...хотя ты и не знаеш меня но знай что нравишся мне....мм(но мы не будем вместе(
    Max: нууу ээм спасибо типо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    СНИЗУ ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКАЯ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахахах))))девчонки он моооййй вообщщеее.....
    максик ты офигенный........люблю*
    Max: Ну нет, реально порвут)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    СУКА ЕБАЛО ХЛОП!!!!!!!блеать!
    Max: грубовато - грубовато ата-та
    #
    Написал аноним
  5. 0
    СУКА С НИЗУ ОН МОЙ!!!!!блеать!
    Max: ахахаха блеать :)
    порвёте ж на тряпки))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты замечательный.. офигенно красивый парень с голубыми глазами..
    я бы хотела быть твоей единственной..ты как не против?
    Max: не знаю кто вы мадам)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень красивый...чесно*нравишся мне.......
    блиннн..красавчик*мм*
    Max: Оо
    приятно, спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    при нашей встрече отблагодаришь)
    Max: хOkay
    #
    Написал аноним
  9. 0
    знаю тебя давно) ты очень хорошый и замечательный)
    спасибо тебе за всё:*
    Max: ну если знаешь давно, значит и мне есть, за что тебя отблагодарить^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну мы как бы толком не знакомы,ну что я могу сказать,красивый очень,думаю хороший)короче ничего плохого я про тебя сказать не могу)ый очень,думаю хороший)короче ничего плохого я про тебя сказать не могу)
    Max: очень приятно читать^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красивый
    Max: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ненармальный но мне ет в те нрава!!!
    утька бутька моя!!
    Max: хаха, круто)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    один сплошной ПОЗИТИВ)))) спасибо за блог)) очень-очень порадовал)))
    Max: "ПОЗИТИВ" пишется через "А" в первом слоге, спасибо. Буду стараться
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любимый мой:*))))
    Петя твоя.:)
    Max: =*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    время покажет какой ты именно.
    сейчас очень милый)
    позитивный)
    хороший...
    ммм...а что плохого, я не знаю, пока что нету. а там посмотрим)
    надеюсь не потеряем общение.
    Max: ну посмотрим)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Позитивный)....
    Max: ага, конечно=))
    #
    Написал аноним
  17. -3
    пидр ты,лох
    Max: олололололо сосни 100500 хуйцов, мне похуй на твое сраное мнение
    #
    Написал аноним
  18. -4
    тупой мудак.
    Max: олололололо сосни 100500 хуйцов, мне похуй на твое сраное мнение
    #
    Написал аноним
  19. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Max: а мне похуй, веришь
    #
    Написал аноним
  20. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Max: а в глаза слабо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Max Наварко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2