Ну мы как бы толком не знакомы,ну что я могу сказать,красивый очень,думаю хороший)короче ничего плохого я про тебя сказать не могу)ый очень,думаю хороший)короче ничего плохого я про тебя сказать не могу)
время покажет какой ты именно.
сейчас очень милый)
позитивный)
хороший...
ммм...а что плохого, я не знаю, пока что нету. а там посмотрим)
надеюсь не потеряем общение.
максик ты офигенный........люблю*
порвёте ж на тряпки))
я бы хотела быть твоей единственной..ты как не против?
блиннн..красавчик*мм*
приятно, спасибо
спасибо тебе за всё:*
утька бутька моя!!
Петя твоя.:)
сейчас очень милый)
позитивный)
хороший...
ммм...а что плохого, я не знаю, пока что нету. а там посмотрим)
надеюсь не потеряем общение.